Antiquariato Dipinti Antichi e del XIX secolo, Arredi, Tappeti, e Argenti

39

Madonna col Bambino, San Giovannino e l'agnello

olio su rame
cm 22x18
€ 300,00 / 500,00
Stima
Valuta un'opera simile