40

Tavolo in legno laccato bianco

dorato lungo i profili ed i rilievi ornamentali; piano girevole dipinto in verde con apertura a libretto, gambe rastremate. Fine del XIX secolo.
cm 80x130x65
€ 200,00 / 400,00
Stima