Antiquariato Dipinti Antichi e del XIX secolo, Arredi, Tappeti, e Argenti

134

Maddalena penitente con angeli

olio su tela
cm 122x94
€ 2.500,00 / 3.000,00
Stima
Invenduto
Valuta un'opera simile