Antiquariato Dipinti Antichi e del XIX secolo, Arredi, Tappeti, e Argenti

273

Gentildonna e gentiluomo

Firmati e datati in basso a destra D'Auria 1842. Entro cornici in legno con applicazioni in bronzo dorato

coppia di tempere su carta
cm 23x18
€ 400,00 / 600,00
Stima
Valuta un'opera simile