Antiquariato Dipinti Antichi e del XIX secolo, Arredi, Tappeti, e Argenti

272

Confessione fra religiosi

acquerello su cartoncino
cm 35x25
€ 400,00 / 600,00
Stima
Invenduto
Valuta un'opera simile