Antiquariato Dipinti Antichi e del XIX secolo, Arredi, Tappeti, e Argenti

140

Figure in sosta con cavallo bianco e dromedario.

olio su tela
cm 106x76
€ 1.200,00 / 1.500,00
Stima
Invenduto
Valuta un'opera simile