139

Camino in marmo bianco

con architrave lineare abbellito da formelle intarsiate raffiguranti volatili su rami con fiori e frutta; sostegni in forma di mensoloni. Fine del XIX/inizio del XX secolo.
cm 109x135x19 (luce interna: cm 84x80)
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima