Arte Orientale, Argenti Russi, Dipinti Antichi e Presepe Napoletano

Coppia di piccoli vasi

COPPIA DI PICCOLI VASI - in metallo dorato decorati a fiori e ramage policromi in smalto cloisonné; corpo sferico e lungo collo con bocca espansa; base in legno, altezza cm 20 Cina XX secolo.
€ 100,00 / 200,00
Stima