Arte Orientale, Argenti Russi, Dipinti Antichi e Presepe Napoletano

Coppia di piccoli vasi a balaustro

COPPIA DI PICCOLI VASI A BALAUSTRO - in metallo dorato decorati a fiori in smalto cloisonné, altezza cm 21 Cina, XX secolo.
€ 100,00 / 200,00
Stima