Arte Orientale, Argenti Russi, Dipinti Antichi e Presepe Napoletano

Coppia di piccoli vasi ad anfora

COPPIA DI PICCOLI VASI AD ANFORA - in metallo dorato decorati in smalto cloisonné a grandi fiori su basi in legno, altezza cm 10 Cina secolo XX
€ 50,00 / 80,00
Stima