Pittore del XX secolo : VASO ROSSO CON FIORI  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
334

VASO ROSSO CON FIORI

VASO ROSSO CON FIORI - olio su tela, cm 80x60.
€ 100,00 / 200,00
Stima