Giosetta Fioroni : SENZA TITOLO  - Litografia - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
116

SENZA TITOLO

SENZA TITOLO - litografia, 100x70 cm. Numerata 71/100. Firmata sul fronte.
Litografia
100x70 cm
€ 500,00 / 700,00
Stima