Carlo Quaglia : SCORCIO ROMANO  - Olio su faesite - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
129

SCORCIO ROMANO

SCORCIO ROMANO - olio su faesite, 35x25 cm. Firma "Quaglia" in basso a sinistra. Opera eseguita nel 1962. Autentica sul retro di Valeria Quaglia, scritta e firmata di suo pugno.
Olio su faesite
35x25
€ 500,00 / 800,00
Stima