Anonimo del XX secolo : ROXANNE (CYRANO DE BERGERAC)  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
242

ROXANNE (CYRANO DE BERGERAC)

ROXANNE (CYRANO DE BERGERAC) - china e biacca su carta, cm 40 x25. Provenienza collezione Alderighi