Marino Marini : RITRATTO DI ADRIANA PINCHERLE  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
191

RITRATTO DI ADRIANA PINCHERLE

RITRATTO DI ADRIANA PINCHERLE - altezza 31 cm (base esclusa), base 14x14x14 cm. Siglato M.M.Provenienza Collezione Pincherle, Roma
€ 25.000,00 / 40.000,00
Stima