Carlo Quaglia : PONTE SANT'ANGELO  - Olio su masonite - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
132

PONTE SANT'ANGELO

PONTE SANT'ANGELO - olio su masonite, cm 35x25. Dichiarazione provenienza e autenticità della Galleria l'Ancora.
Olio su masonite
35x25 cm
€ 50,00 / 100,00
Stima