Antonio Corpora : NAVIGAZIONE NEL MARE DEI CORSARI  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
268

NAVIGAZIONE NEL MARE DEI CORSARI

NAVIGAZIONE NEL MARE DEI CORSARI - acquerello su carta, cm 51x36. Firma in basso a destra "Corpora". Opera eseguita nel 1998. Autentica dell'Archivio Corpora. Certificato di autenticità e provenienza della Galleria d'Arte Fidia. Sul retro timbro della Galleria d'Arte Il Selvaggio, Roma.
€ 600,00 / 1.200,00
Stima