Gregorio Sciltian : NATURA MORTA CON PESCI  - Olio su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
148

NATURA MORTA CON PESCI

NATURA MORTA CON PESCI - olio su tela, cm 61x71, firma e data in basso a sinistra. Timbro al retro della Galleria La Gradiva, Roma. Autentica su foto di Elena Sciltian in data Roma 19.05.1988. Provenienza Collezione Alderighi, Roma.
Olio su tela
61x71
€ 4.000,00 / 5.000,00
Stima