Emilio Notte : NATURA MORTA  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
205

NATURA MORTA

NATURA MORTA - olio su tela, cm 50x60. Firmato e datato in basso a destra "E. Notte 1964".
€ 3.000,00 / 4.000,00
Stima