Cristiano Petrucci : L'INIZIO O LA FINE  - Scultura - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
297

L'INIZIO O LA FINE

L'INIZIO O LA FINE - scultura composta da sei elementi ognuno di 111x11x9 cm. Ogni elemento è firmato e datato. Opera del 2016. Opera accompagnata da certificazione di autenticità
Scultura
Sei elementi di 111x11x9 cm
€ 350,00 / 1.000,00
Stima