Cristiano Petrucci

(Roma, 1974)

Valutazione Cristiano Petrucci

Possiedi un'opera di Cristiano Petrucci da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Cristiano Petrucci

(Roma, 1974)

L'INIZIO O LA FINE

L'INIZIO O LA FINE - scultura composta da sei elementi ognuno di 111x11x9 cm. Ogni elemento è firmato e datato. Opera del 2016. Opera accompagnata da certificazione [..]

Cristiano Petrucci

(Roma, 1974)

CAFFÈ

CAFFÈ - bicchieri di plastica e soldatini, 89x89 cm. Firma e data al retro. Opera eseguita nel 2017. Opera accompagnata da certificato di autenticità [..]