Felice Carena : LA PIETA'  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
203

LA PIETA'

LA PIETA' - tecnica mista su carta, cm 18,5x12,5, firma e titolo sul fronte "Carena, La Pietà". Provenienza collezione Alderighi, Roma
€ 150,00 / 200,00
Stima