Virgilio Guidi : ISOLA DI SAN GIORGIO  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
140

ISOLA DI SAN GIORGIO

ISOLA DI SAN GIORGIO - acquerello su cartoncino, cm 19x25. Firmato in basso a destra "Guidi". Sul retro reca timbro Galleria il Sagittario, Roma. L'opera è accompagnata da autentica su fotografia rilasciata dal Prof. Toniato.
€ 600,00 / 800,00
Stima