Vittorio Casetti : IL SUONATORE ALPINO  - Olio su tavola - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
199

IL SUONATORE ALPINO

IL SUONATORE ALPINO - olio su tavola, cm 34x25,5. Provenienza Collezione fratelli Pilati, Trento.
Olio su tavola
34x25,5
€ 400,00 / 800,00
Stima