Eduardo Monteforte : FIGURE NEL DESERTO  - Acquarello su carta - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
150

FIGURE NEL DESERTO

FIGURE NEL DESERTO - acquerello su carta, cm 15x24. Firmato in basso a destra "E.Monteforte". Provenienza collezione fratelli Pilati, Trento
Acquarello su carta
€ 800,00 / 1.000,00
Stima