Ernesto Treccani : FIGURA  - Olio su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
181

FIGURA

FIGURA - olio su tela, 25x50 cm. Sul retro firma e data "Ernesto Treccani 1960". Provenienza Collezione Privata, Roma
Olio su tela
25x50 cm
€ 600,00 / 800,00
Stima