Antonio Vangelli : DUE FIGURE  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
329

DUE FIGURE

DUE FIGURE - olio su tela, cm 40x30, firmato in basso a destra Vangelli
€ 200,00 / 500,00
Stima