241

VESUVIO IN ERUZIONE

Vesuvio in eruzione, acquerello su carta, cm 74x46. Firmato in basso a sinistra “A.Coppola” e inscrizione in basso “Eruzione 1906 giorno 5 aprile ore 6 pm da Boscotrecase”
Acquarello su carta
cm 74x46
€ 200,00 / 300,00
Stima