315

VEDUTA DELLA LAGUNA DI VENEZIA

Veduta della laguna di Venezia, acquerello su carta, cm 29x51. Firmato in basso a destra “Brugnoli”. Entro cornice.
Acquerello su carta
cm 29x51
€ 500,00 / 800,00
Stima