216

VEDUTA DEL COLOSSEO

Veduta del Colosseo, olio su tela, cm 125x125. Firmato in basso destra “G.B.M.D.F.P.”.
Olio su tela
cm 125x125
€ 3.000,00 / 5.000,00
Stima