63

SCULTURA

Scultura, in avorio raffigurante Cristo morto, applicato su supporto in velluto verde entro teca di epoca posteriore con cornice in legno, altezza cm 13,5 - l'insieme cm 37x27 Secolo XVIII. Mancanze.
€ 100,00 / 200,00
Stima