43

PAESAGGIO LACUSTRE

Paesaggio lacustre, olio su tela, cm 50x70. Firmato in basso a destra "E.Briante". Entro cornice. A tergo iscrizione di provenienza "Galleria degli Artisti - Roma".
Olio su tela
cm 50x70
€ 600,00 / 800,00
Stima