324

PAESAGGIO COLLINARE (CHOTOVINY U TABORA)

Paesaggio collinare (chotoviny u tabora), olio su cartone, cm 66,5x42,5. Firmato in basso a destra “F.X.Prochazka / 1937”. Entro cornice.
Olio su cartone
cm 66,5x42,5
€ 300,00 / 500,00
Stima