31

PAESAGGIO CAMPESTRE CON ANIMALI AL PASCOLO

Paesaggio campestre con animali al pascolo, olio su tela, cm 13x19. Firmato in basso a destra "G.Luxardo". Entro cornice.
Olio su tela
cm 13x19
€ 200,00 / 400,00
Stima