Giorgio Luxardo

(Livorno, 1937)

Valutazione Giorgio Luxardo

Possiedi un'opera di Giorgio Luxardo da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Giorgio Luxardo

(Livorno, 1937)

PAESAGGIO CAMPESTRE CON ANIMALI AL PASCOLO

Paesaggio campestre con animali al pascolo, olio su tela, cm 13x19. Firmato in basso a destra "G.Luxardo". Entro cornice. Olio su tela cm 13x19