79

NATURA MORTA CON VASO DI FIORI

Natura morta con vaso di fiori, olio su tela, cm 33x51. Firmato in basso a sinistra "Lancon". A tergo attribuzione ad Auguste André Lancon (1836-1887). Entro antica cornice a guantiera.
Olio su tela
cm 33x51