237

HAREM

Harem, Acquerello su carta, cm 13x11,5. Firmato e datato in basso a destra “Ilio Giannaccini Tripoli 1919”. Entro cornice.
Acquerello su carta
cm 13x11,5
€ 200,00 / 300,00
Stima