300

GRANDE CORNICE

Grande cornice, in legno dorato, impreziosita da elementi decorativi in pastiglia di gusto Impero. XIX secolo, cm 120x168 - luce interna cm 82x132 Lievi mancanze.
€ 500,00 / 600,00
Stima