301

CORNICE

Cornice, in legno dorato, con fascia piatta decorata con foglie delineate emergenti dal fondo inciso a bulino; profilo esterno scandito da più ordini di intaglio. XIX secolo, cm 83x73 - luce interna cm 63x53
€ 200,00 / 300,00
Stima