337

EDUCAZIONE DELLA VERGINE

Educazione della Vergine, olio su rame, cm 23x18. A tergo antica iscrizione a pennello. Entro cornice del XIX secolo in legno intagliato e dorato.
Olio su rame
cm 23x18
€ 200,00 / 300,00
Stima