72

DUE POTICHES IN PORCELLANA

Due potiches in porcellana, bianca con profili dorati e decorazione a motivi floreali policromi, misure diverse, Manifattura Zeh Scherzer Bavaria Germany, seconda metà del XX secolo. Lievi difetti.