124

COPPIA DI MINIATURE

Coppia di miniature, raffiguranti i ritratti equestri di Tommaso di Savoia e di Giulio Brignole-Sale (copia da Antoon van Dyck). olio su avorio, cm 9x7. In cornice.
cm 9x7
€ 150,00 / 200,00
Stima