65

COFANETTO

Cofanetto, in noce intagliato ed intarsiato, ispirato ai cassoni rinascimentali; di forma rettangolare con coperchio ad urna, è caratterizzato da baccellature, scaglie e motivi vegetali; piedi ferini, cm 13x28x15
€ 200,00 / 400,00
Stima