327

CAMPAGNA D'ITALIA

Campagna d'Italia, acquerello su carta, cm 27,5x20x5. Firmato in basso a sinistra "G.David / Paris" e iscrizione "Campagna d'Italia" in basso a destra. Entro cornice.
€ 600,00 / 800,00
Stima