186

BASSORILIEVO

Bassorilievo, circolare in marmo bianco raffigurante un profilo virile classico dall'antico, entro cornice modanata in legno laccato e dorato, XIX secolo, diametro cm 22 - con la cornice. cm 34,5
€ 400,00 / 600,00
Stima