290

TORCIERA

Torciera in legno intagliato argentato e dorato; alto fusto composito abbellito da rilievi vegetali, base trilobata sorretta da piedi a ricciolo, altezza cm 120 XVIII secolo.
€ 300,00 / 400,00
Stima