291

SCRITTOIO

Scrivania San Filippo in legno di noce, con piano rettangolare sporgente in parte ribaltabile come la fascia a celare un piano scrittoio con quattro tiretti allineati; sostegni sagomati a lira riuniti sottopiano da traverse curvilinee con estremità a ricciolo, cm 96x130x72 Secolo XVII, difetti.
€ 800,00 / 1.200,00
Stima