217

RITRATTO DI DONNA

Ritratto di gentildonna. Pastello su cartone, cm 70x53. Firmato (?) e datato "1829" in basso a destra. Entro cornice coeva
Pastello su cartone
cm 70x53
€ 800,00 / 1.200,00
Stima