172

QUATTRO COMPOSIZIONI CON UCCELLI

Quattro composizioni su carta raffiguranti volatili arricchiti da collage di piume variopinte; in cornice, cm 30x23 Fine secolo XIX/inizio XX.
€ 200,00 / 400,00
Stima