173

MODELLO DI ARCO DI TRIONFO

Modello di arco di trionfo in gesso, ispirato al monumento voluto da Napoleone Bonaparte per celebrare la vittoria nella battaglia di Austerlitz, cm 34x36x20, secolo XIX. Difetti.
€ 150,00 / 200,00
Stima